- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые абоненты – потребители газа!

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и последующими изменениями к нему установку и ввод в эксплуатацию индивидуальных приборов учета газа необходимо произвести до 1 января 2015 года.
Установка приборов учета газа является обязанностью собственников газифицированных квартир в многоквартирных домах и индивидуальных жилых домов, а также лиц, представляющих интересы этих собственников.
Установка приборов учета газа производится филиалами ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» и их газовыми участками на основании письменного заявления после согласования его типоразмера с поставщиком газа ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары». С более подробной информацией по установке приборов учета, а также о других организациях, допущенных к их установке в существующем жилфонде, вы можете ознакомиться на официальном сайте www.chsetgaz.ru в разделе «Информация для населения».
ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Лицензия Ростехнадзора от 11.06.2010 № ВП -00-011658 (ЖКС).

Объявление