- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Цитата номера

Никита Колесников, президент Группы «САВВА»

«За последние полгода Волжской текстильной компанией пройден большой путь, произошел ряд изменений. Мы намерены продолжать наращивание темпов и проводить дальнейшие изменения, опираясь на мнение партнеров и с их непосредственным участием. На сегодня цель – стабильно развиваться в условиях кризиса. Перед нами не стоит задача просто выжить, наша задача воспользоваться имеющимися возможностями в рамках кризиса. Это, прежде всего, возможность импортозамещения и удержания докризисных цен. Известно, что импорт из Китая и Турции сократился в два раза. В качестве замены мы можем предложить покупателю свой продукт аналогичного качества, но по более низкой цене».

4 Comments (Open | Close)

4 Comments To "Цитата номера"

#1 Comment By Поручик Ржевский On 11 марта 2009 г. @ 11:50

«…Волжской текстильной компанией пройден большой путь, произошел ряд изменений.» — ХБК превратился в «Мегамолл»! И молемся другим Богам.

#2 Comment By Андрейка On 13 марта 2009 г. @ 13:42

Всё бы ничего, однако в арбитражекуча процессов, в т.ч.о несостоятельности, и куча долгов,в том числе только по сбербанку 1,5 миилиарда рублей, попытка увода активов в иные фирмы Саввы, массовые увольнения и мизерная зарплата рядовым сотрудником с задержками по выплате до 5 месяцев… Очередная пыль в глаза. Пиарщеги!!!

#3 Comment By Мария On 14 марта 2009 г. @ 13:39

Конечно же, каждый рвет для себя и только для себя, не заботясь и не задумываясь о благосостоянии жителей нашего города. Нет должного сознания у бизнесменов. Опомнитесь!

#4 Comment By вахтанг On 17 марта 2009 г. @ 17:11

я думал его печатают в рубрике «разыскиваются»