- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Официально

Избранники народа получают поздравления

Вчера Президент Чувашии Николай Федоров провел совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств. Об этом сообщает пресс-служба Администрации главы республики.
По данным Центральной избирательной комиссии, выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 16 признаны состоявшимися и действительными. За депутатский мандат боролись представители партий «Единая Россия», «Коммунистическая партия Российской Федерации» и «Справедливая Россия». Определено, что депутатом Госсовета на состоявшихся выборах избран Евгений Борисов, выдвинутый партией «Единая Россия».
Кроме того, состоялись выборы представительных органов муниципальных районов, городских округов, а также городских и сельских поселений, на которых избрано 17 депутатов. «Во всех без исключения 17 округах состоялась сильная и убедительная победа представителей «Единой России».
Республиканская и муниципальная власти подтвердили, что работают правильно и результативно. Люди видели это, поэтому поддержали представителей ведущей партии. Это обстоятельство обязывает членов партии «Единая Россия» добиваться еще больших результатов и оправдывать надежды людей в непростое время. Есть все предпосылки, чтобы реализовать ожидания: сильная команда, опыт и квалификация, готовность и дальше трудиться добросовестно и с самоотдачей. Результаты выборов оцениваю как мощную поддержку наших усилий, политики по решению социально-экономических проблем Чувашии», – подчеркнул Николай Федоров и поздравил «представителей партии, которая всегда демонстрирует ответственность в принятии нужных и важных решений».
Президент и участники совещания поприветствовали победителя на выборах в Госсовет Героя России Евгения Борисова.
Заместитель председателя Кабинета Министров – министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Юрий Волошин доложил результаты еженедельного мониторинга промышленного производства, по которым даны соответствующие поручения.
На совещании также была обсуждена тема проведения дней Москвы в Чувашии осенью текущего года. Предложено создать по этому вопросу рабочую группу.
После совещания Президент Чувашии принял Евгения Борисова, где были обсуждены перспективы его дальнейшей работы в новом качестве.