- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Главы Республики

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
От качественной работы полиции во многом зависит социально-экономическая и политическая стабильность в обществе, его защищенность от преступных посягательств, спокойствие и уверенность людей в за­втрашнем дне.
Благодаря налаженному эффективному взаимодействию органов государственной власти Чувашии, правоохранительных органов и общественных организаций на территории республики наметились тенденции к снижению уровня преступности.
Открытое и конструктивное обсуждение существующих проблем на различных площадках с широким привлечением гражданского экспертного сообщества позволяет оперативно реагировать на возникающие угрозы.
Серьезным подспорьем в поддержании правопорядка в городах и районах республики является применение современных технических средств, внедряемых в рамках программы «Безопасный город». Их использование позволило усилить контроль над ситуацией в общественных местах и на дорогах.
Уверен, что личный состав МВД по Чувашской Республике будет и впредь достойно исполнять свой служебный долг, защищая законность и общественный порядок, права и свободы граждан.
Выражаю особую признательность ветеранам правоохранительных органов, передающим свой богатый опыт молодому поколению полицейских.
Желаю вам доброго здоровья, успехов в повседневной служебной деятельности, крепости духа, счастья и благополучия.

Глава Чувашской Республики       М. ИГНАТЬЕВ