- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Детям – шарики, взрослым – газета

ЗАВЕРШИЛАСЬ ДЕКАДА ЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКИ

подпискаВ последний день декады льготной подписки, 18 октября, на первом этаже одного из столичных торговых центров прошел День подписчика. В честь праздника, организованного сотрудниками Почты России, можно было со скидкой подписаться на газету «Советская Чувашия», получить наши фирменные подарки и, конечно же, заряд энергии и хорошего настроения.
призы счС широко раскрытыми глазами получали в подарок воздушные шарики малыши, которые пришли с родителями в торговый центр. А дети пошустрее, быстро сообразив что к чему, тянули сразу и вторую ручку за еще одним сине-белым «колобком». Поэтому шарики в считанные минуты «разлетелись» по всему торговому центру, даря радость окружающим. Не остались без подарков и взрослые – свежий номер газеты «Советская Чувашия» в этот день раздавали бесплатно. А все участники викторины, где нужно было ответить на вопросы о легкоатлетической эстафете газеты, получили фирменные кружки и ручки.
Завершился яркий праздник розыгрышем ценных призов среди тех, кто в этот день оформил «выгодную» подписку.
– Решила сделать родителям небольшой подарок, оформила им подписку на полгода, – сказала чебоксарка Алиса Андреева. – И выиграла приз. Получается, и газета досталась как бы бесплатно, и настроение праздничное!