- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

На промышленный форум – в Украину

Со вступлением страны в ВТО у субъектов малого и среднего бизнеса появляются перспективные условия для расширения и укрепления внешнеэкономических деловых контактов. Этому способствует активная деятельность Центра экспортной поддержки Чувашской Республики, при непосредственном участии которого организован и проведен целый ряд деловых миссий, в том числе на различные крупные международные форумы.
Предстоящий с 19 по 22 ноября XII Международный промышленный форум в Киеве наверняка заинтересует бизнесменов Чувашии. Ведь это единственная столь крупная промышленная выставка в Украине, зарегистрированная в Международной выс­тавочной ассоциации (UFI), что является высочайшим уровнем мирового признания для выставочной деятельности. Данный форум включает в себя специализированные промышленные выставки в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей, а также обширную программу научно-практических конференций, семинаров, презентаций участников выставки.
В выставке ожидается участие ведущих промышленных предприятий Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно во время выставки презентуются новейшие промышленные технологии, оборудование, инструмент, комплектующие, услуги.
В ходе форума состоится ряд конференций и научно-технических семинаров, посвященных вопросам развития научно-производственного потенциала машиностроительной отрасли, высокоэффективного маркетинга и менеджмента на промышленных предприятиях. Экспоненты смогут продемонстрировать весь спектр выпускаемой продукции по различным направлениям деятельности в рамках соответствующих тематических разделов, а посетители – получить необходимую информацию и ознакомиться с основными и сопутствующими технологиями. Форум станет прекрасной ареной для демонстрации возможностей вашего предприятия широкой аудитории потенциальных потребителей, для отбора техники, оборудования, оснащения, а также для проведения переговоров, заключения контрактов.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте организаторов форума www.iec-expo.com.ua.
Центр готов взять на себя расходы по организации деловой программы и встреч в формате B2B для делегации Чувашской Рес­публики, аренде выставочного стенда для экспозиции региона, подготовке рекламного материала, обеспечению переводчиками и трансфера в рамках участия в проводимых официальных мероприятиях и переговорах. А также оказать содействие в бронировании билетов и гостиниц для членов делегации и других вопросах, касающихся организации деловой миссии.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (8352) 62-22-25 или по электронному адресу mail@ved21.ru.
Вячеслав ЗАСЕЦКОВ.
Реклама