- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление

Уважаемые представители старшего поколения!

Сегодня Чувашское отделение Сбербанка России поздравляет вас с праздником, прославляющим жизненный опыт, мудрость, патриотизм, духовное богатство и созидательный труд, – Международным днем пожилых людей.
Пенсионеры – всегда наши почетные клиенты, для которых создана зона особого комфорта и повышенного внимания. Для них действуют специальные банковские карточки с бесплатным обслуживанием, вклады под более высокий процент. Им доступны различные виды кредитов на льготных условиях. Сбербанк периодически приглашает пожилых на дни финансовой грамотности, где можно узнать, как оплатить услуги ЖКХ с помощью банковской карты или поздравить детей, внуков с семейным торжеством, отправив им денежный перевод.
Мы искренне желаем нашим уважаемым пенсионерам и ветеранам заботы, чуткости со стороны их родных, близких и просто соседей. Чтобы всегда рядом было чье-то надежное плечо, к которому можно прислониться, и душа, готовая понять и обогреть, – это истинные ценности, несоизмеримые ни с какими капиталами.
Доброго здоровья, неиссякаемой энергии и хорошего праздника в кругу родственников и верных друзей всем представителям «золотого» возраста!

С уважением и.о. управляющего Чувашским отделением № 8613
ОАО «Сбербанк России» К. КИРГИЗОВ

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама.