- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уборка на озере

__озероНА ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ АСТРАХАНКЕ ПРОЙДЕТ МАССОВЫЙ СУББОТНИК
Это живописное лесное озеро является памятником природы регионального значения и по праву заслуживает чистых берегов, не загрязненных мусором.
Навести здесь порядок Минприроды Чувашии приглашает всех, кто неравнодушен к проблемам загрязнения окружающей среды, занимает активную жизненную позицию, стремится жить в согласии с окружающим миром и, наконец, заботится о будущем своих детей.
Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» проводится 31 августа по всей стране в рамках Года охраны окружающей среды. В городах и районах Чувашии в эту субботу пройдут также другие субботники, выступления агитбригад, праздничные концерты, торжественные митинги, шествия, выставки и конкурсы на экологическую тематику.
Для всех желающих несколько часов поработать для общего блага на свежем воздухе 31 августа в 8 часов от здания Минприроды Чувашии (улица Ленинградская, 33) будет организована доставка в Заволжье и в 14 часов обратно в Чебоксары. Однако о своем участии лучше сообщить заранее по телефону 62–10–02.