- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Спорт собирает друзей

__ЛоготипВАША ПОДДЕРЖКА БЕСЦЕННА
До старта юбилейной, 75­-й, легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» остается все меньше времени.
Она запланирована на 14 сентября и пройдет в Чебоксарах, на центральном стадионе «Олимпийский». По традиции на наш общий спортивный праздник соберется много людей, одних только спортсменов и физкультурников разных возрастов здесь будет несколько тысяч. И, естественно, в столь серьезном деле редакции газеты просто не справиться без поддержки партнеров, а также верных друзей.
Ведь проводить из года в год на должном уровне одну из наиболее уважаемых в республике спортивно­оздоровительных акций (да еще имеющую столь богатую историю) – дело хлопотное. А чтобы участники соревнований с благодарностью вспоминали день, подаривший им незабываемое ощущение радости общения со спортом, победы над собой и соперниками – организаторы стараются каждому отличившемуся преподнести подарок.
В нынешнем году на наше предложение стать партнером эстафеты уже откликнулись:
Чувашпотребсоюз;
ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары»;
Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»;
санаторий «Чувашия»;
компания «Юрат»;
ООО «Строительная фирма «Старко»;
организация «Аудит­Консалтинг»;
группа компаний «АБС Электро»;
Росгосстрах в Чувашии;
АУ «Городская стоматологическая поликлиника».
И, конечно, особого упоминания заслуживает Чувашское отделение № 8613 ОАО «Сбербанк России», взявшее на себя ответственную роль генерального партнера 75­-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза летчика-­космонавта СССР А.Г. Николаева. Также большой вклад сделало ООО «Коммунальные технологии», не первый год поддерживающее эстафету своим вниманием.
Однако наш список друзей на этом не исчерпывается. Еще не поздно стать партнером эстафеты и тем, кто хочет включиться в доброе дело создания ее призового фонда. Участие в этом благородном деле – это ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни!
Сообщаем банковские реквизиты ОАО «Газета «Советская Чувашия»:
ИНН 2130066180, КПП 213001001
Наименование банка: Отделение № 8613 Сбербанка России г. Чебоксары
Расчетный счет 40702810975020003098; БИК 049706609
Корсчет 30101810300000000609.
Не забудьте сделать пометку: «Спонсорская помощь эстафете».