О несчастливой магии цифр

чемпионат мира по легкой атлетике москва 2013Неудачным получился на Чемпионате мира по легкой атлетике в Москве марафонский забег для трех девушек из нашего 21-го региона. Как, впрочем, и для сборной России.
По иронии судьбы лучшая из россиянок, наша Альбина Майорова, заняла здесь именно 21-е место. Другие спортсменки из Чувашии, Алевтина Биктимирова с Татьяной Арясовой, стали соответственно 26-й и 27-й. Ну а четвертая представительница России Надежда Леонтьева (не путать с известной скороходкой из Чувашии. – «СЧ») финишировала на 22-й позиции. Соревнования второй раз подряд выиграла кенийка Эдна Киплагат.
– Никакой командной тактики у нас не было. Бежала по своей готовности, но получилось далеко не все. Дальнейший стимул бегать для меня – это летняя Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро. Очень хочу показать там высокий результат, – сообщила после финиша журналистам Альбина Майорова.