- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Как продвинуть сайт в Чебоксарах

Прежде, чем заключить договор с SEO-компанией, готовой заняться оптимизацией и продвижением вашего сайта, необходимо убедиться, что вам будут предоставлены следующие услуги:

Если Ваша цель — создание продающего сайта, причем характер товара подразумевает продажи преимущественно в Вашем регионе, помимо таргетинга по тематике следует обратить внимание на региональное позиционирование сайта в поисковых системах. Не секрет, что Яндекс, Google, да и прочие поисковики без труда определяют, из какого города исходит поисковый запрос. Поэтому задача проффессионального оптимизатора — внятно ассоциировать продвигаемый сайт с выбранным регионом, городом или даже улицей! Наиболее эффективно при продвижении сайтов в регионах себя показал сервис SeoHammer http://www.seohammer.ru/. Благодаря SeoHammer Вы получите столь желаемый рост продаж, а не бестолковый рост трафика, увеличение посещаемости из-за необдуманного продвижения в топ выдачи поисковых систем, как следствие, ненужную нагрузку на сервер, а в конечном итоге растрату рекламного бюджета. Продвигая же сайт с SeoHammer, Вы делаете упор на региональный таргетинг, благодаря чему отсеивается основная часть случайных посетителей, а количество реальных потенциальных клиентов наоборот растет.

Грамотный подход к продвижению сайта подразумевает учет следующих факторов:

Без их учета Вы непременно получите в лучшем случае трафик и топ по некоторым запросам. Но ведь вам не нужен трафик! Вам нужны продажи! И продвигаться должен в конечном счете не сайт, а ваш бизнес! Помните об этом, выбирая подрядчика.

О гарантии. Несмотря на громкие обещания некоторых оптимизаторов «продвинуть в ТОП», нужно понимать, что алгоритмы поисковых систем неизвестны никому, что они постоянно усложняются и совершенствуются. Поэтому с SeoHammer правильнее будет рассчитывать скорее непосредственно на рост продаж.