- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Быть партнером «Бош Авто Сервис» престижно и выгодно

3 февраля в Автотехцентре «Северо-запад» Регионального представительства компании «Бош Авто Сервис» в Чебоксарах состоялось вручение золотых и серебряных дисконтных карт клиентам. На церемонии присутствовал и корреспондент «СЧ».

ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ

Попасть в служебные апартаменты Автотехцентра можно только пройдя через огромный производственный цех. Современные технические достижения тут представлены в полном объеме. Все красиво, чисто и отполировано до блеска. На подъемниках «Мерседесы», «ВMV», «Тойоты», «Ситроены», «Форды», другие представители известных мировых фирм. Сюда приезжают в основном те, кто еще совсем недавно гонял свои крутые тачки на обслуживание в Москву, Казань и Нижний Новгород. Как сообщают завсегдатаи сайта мерседес бенц, «Бош Авто Сервис» для них стал настоящим подарком. В Автотехцентре всегда примут на ремонт и любые отечественные машины. Двери открыты для всех. И этим спешат воспользоваться все большее число как отдельных граждан, так и фирм, имеющих в распоряжении большое количество автомобилей. Сегодня у Чебоксарского представительства договоры на обслуживание заключены с 85 юридическими лицами. Именно для них разработана уникальная программа «BOSCH-Партнер».

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО…

Заключив договор и став обладателем дисконтной карты, транспортная организация или предприятие может существенно сэкономить на обслуживании «железных коней». Все дело в накопительных бонусах. Владелец карты первой ступени получает скидку 5% на все виды услуг компании, 20% на мойку автомобиля и может бесплатно осуществить экспресс-диагностику тормозов. Вторая ступень «BOSCH – Серебряный Партнер» присваивается участнику после того, как он обслужится в Автотехцентре на 50 тысяч рублей. Теперь с новой дисконт-ной картой он получает 10-процентную скидку на услуги. Помывка машины подешевеет на 25%. Клиент сможет воспользоваться месячным кредитом, а в конце года получит подарок от компании. Следующая ступень – «BOSCH – Золотой Партнер». Такую дисконт-ную карту клиенту вручат после того, как сумма его заказов достигнет 70 тысяч рублей. Золотой Партнер имеет следующий набор бонусов: скидку 15% на все услуги, персонального менеджера для ведения сервиса, ежегодную бесплатную диагностику автомобиля, кредитование на месяц и ценный подарок в конце года.
Сервис для них стал дешевле
Директор Автотехцентра «Северо-запад» Рустам Мухамедов вручил Диплом и золотую дисконтную карту Александру Якимову – начальнику автотранспортного хозяйства № 1 МВД ЧР. Обладателями карточек серебряного достоинства стали Сергей Шмаков, представляющий ООО «Пепсико Холдинг», Алексей Егоров, заместитель начальника транспортного цеха ОАО «ВНИИР», и Игорь Ушаков, заместитель директора транспортного цеха Чебоксарского электроаппаратного завода. Номинанты поблагодарили руководство и специалистов Автотехцентра за качественное обслуживание.

БУДУТ И НОВШЕСТВА

За год работы, по оценке зам. директора Дмитрия Есаулкова, удалось создать коллектив профессионалов, дорожащих честью фирмы, соответствующих ее высоким требованиям. Во главу угла ставится квалификация и дисциплина персонала. Многие прошли обучение в Московском представительстве фирмы «BOSCH». Диагностическое оборудование, имеющееся в распоряжении компании, компьютерные программы позволяют предупредить возможные поломки, обеспечивая безопасность на дорогах. Автотехцентр успешно развивается. К широкому набору уже имеющихся услуг только что добавился сервис по ремонту и диагностике электрооборудования. Закуплен универсальный отечественный стенд «Э-242». Ремонт отечественных и импортных стартеров и генераторов можно производить отныне и в Чебоксарах. В 2007 году Автотехцентр «Северо-запад» начнет осуществлять и кузовной ремонт. Планка будет поднята на уровень европейских стандартов. Продолжит развитие и программа «BOSCH-Партнер».