- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Возможно ли это…

Каждый из нас мечтает сам и желает своим близким удачной карьеры, счастливой семейной жизни, здоровых детей, добавляя при этом, что все остальное приложится. Но как не ошибиться в выборе профессии, в спутнике жизни? Возможно ли вырастить своего ребенка здоровым и перспективным, быть уверенным в своем и его будущем?
Всему этому возможно обучиться в ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, где на курсах профессиональной переподготовки по программе «Коррекционная педагогика и специальная психология» мы узнаем для себя много нового и интересного: о причинах нарушения речи, интеллекта, поведения ребенка, о причинах «педагогического выгорания» и его профилактике, о том, как помочь ребенку с отклонениями в развитии стать востребованным в обществе. «Логопедия», «Психолингвистика», «Медико-биологические основы специального образования» – здесь перечислена малая толика огромного объема научных знаний и профессиональных компетенций, которые можно получить в стенах педагогического университета.
Атмосфера доброжелательности, культура взаимоотношений преподавателей и слушателей, высокий профессионализм профессорско-преподавательского состава кафедр факультета – залог того, что мечты о счастливом будущем могут стать реальностью.
Слушатели курсов переподготовки по специальности «Коррекционная педагогика и специальная психология».
Наш адрес: г. Чебоксары, ул. Шумилова, д. 18а. Тел. (8352) 52-57-69. E-mail:fdiso@mail.ru

Лиц. ААА № 001439 рег. № 1292 от 17.05.2011 г.
выд. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
Реклама.