- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Хроника ЧП

ПОСЛЕДНИЙ ЗАПЛЫВ. В Заволжье мужчину занесло под пассажирский трамвайчик, у которого был включен двигатель. Извлечь тело удалось только после прибытия спасателей. Непосредственно перед трагедией этот мужчина вместе с женщиной смело плавали рядом с судном, не обращая внимания на крики отдыхающих с берега. Женщину удалось спасти…
ОКНО В НИКУДА. В Чебоксарах погибла двухлетняя девочка, которая выпала из окна третьего этажа. Мама и бабушка малышки убирались в квартире и, видимо, отвлеклись. С черепно–мозговой травмой и ушибом головного мозга девочка была госпитализирована в детскую больницу № 3, где от полученных травм скончалась. По предварительным данным, семья благополучная, алкогольными напитками никто не злоупотребляет.
СКОТИНА СЯДЕТ НА ДИЕТУ. Три тонны кормов сгорели дотла в деревне Тузи–Мурат Вурнарского района. Здесь около полуночи вспыхнул стог сена во дворе 52–летнего сельчанина. Спасатели не дали огню перекинуться на соседние здания. По какой причине загорелось сено, сейчас выясняется.