- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Наступление в регионах

В ЧУВАШИИ ПОЯВИТСЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА
Как уже знают наши читатели, 11 и 12 июня в Москве состоялся учредительный съезд Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». В результате «фронтовики» превратились в общественное движение со своим Уставом, руководством, а также общепризнанным лидером – Президентом России В. Путиным.

Об итогах прошедшего съезда, а также о предстоящем создании «полноценного» регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чувашии и говорили в минувший вторник представители общественных организаций республики.
Как сообщил председатель республиканского отделения организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы, координатор ОНФ в республике Г. Матвеев, всего в работе съезда принимали участие семеро представителей Чувашии, в том числе Глава республики
М. Игнатьев. Принят Устав, в проект которого делегаты внесли много поправок и дополнений, а также Манифест движения. Были избраны трое сопредседателей – ими стали кинорежиссер С. Говорухин, журналистка и депутат Госдумы О. Тимофеева, сопредседатель движения «Деловая Россия» А. Галушка. Образованы Центральный штаб и контрольно–ревизионная комиссия.
Согласно Уставу членом Общероссийского народного фронта может стать любой гражданин России, достигший восемнадцатилетнего возраста и разделяющий идеи и ценности движения. Это надпартийная организация, то есть параллельно можно быть и членом другого движения или политической партии. А вот идея коллективного членства, которую старательно «продвигали» представители профсоюзов, поддержки на съезде не получила.
Что касается чувашского регионального отделения ОНФ, то его учредительная конференция должна состояться уже в середине августа. Пока предполагается, что в ее работе примут участие около 60 человек, представляющих самые разные общественные организации и сферы деятельности. Также на конференции будут избраны региональный штаб и контрольно–ревизионная комиссия.

21 Comments (Open | Close)

21 Comments To "Наступление в регионах"

#1 Comment By ОНФ On 20 июня 2013 г. @ 16:58

Ждем устав с нетерпением.

#2 Comment By Миша On 20 июня 2013 г. @ 18:28

страшное слово фронт

#3 Comment By Патриотизм On 20 июня 2013 г. @ 20:15

Патриотизм проявляется На настоящем Фронте.А этот фронт будет состоять из олигархов оборотней и от перемкнувших от других партий. Создается против народа. Война то уже идет против народа-в больницах, в зарплатах, в суммах пенсионеров, в незащищенности людей властями .Вот посмотрите как наши руководители всех рангов будут переходить туда.

#4 Comment By тамара Скуратова On 21 июня 2013 г. @ 20:59

Господа политпродюсеры выйдите на улицу и спросите любого жителя хоть Чувашии хоть России -как они относятся к новой стряпне ОНФ-вы услышите много интересного и оригинального в словообразовании традиционного в русском языке нецензурного творчества.Угомонитесь наконец. Дайте отдохнуть народу от ваших политических афер.

#5 Comment By Сергей On 21 июня 2013 г. @ 21:16

Власть надо брать в руки самим , а не ждать когда ее на блюдечке с голубой каемочкой. Хватит сопли жевать и плакатся : «фронт будет состоять из олигархов оборотней и от перемкнувших от других партий»
Что они не люди? Такие же права имеют в гражданском обществе , как Патриотизм.

#6 Comment By тамара Скуратова On 21 июня 2013 г. @ 21:28

Какие права они имеют.Время показало что у них одно право-по команде кричать ОДОБРЯМС.А кто несогласен-к выходу со всеми вытекающими последствиями.Не лукавьте и не кипите -мы не с луны упали. Прекрасно понимаем для чего нам преподносят новое блюдо.Эта суетня с партиями порождена страхом. Народ уже исчерпывает свое терпение.Начинает понимать что его бессовестно грабят.

#7 Comment By Патриотизм On 21 июня 2013 г. @ 23:34

Молодец Тамара! Народ в этой стране старается сохранить человеческое лицо , а не партия единоросов или даже онф.Нарушающих Конституцию страны и Законов среди них больше чем в среде простого народа.

#8 Comment By Сергей On 22 июня 2013 г. @ 07:42

Уважаемая Тамара! Они такие же люди, как и Вы и имеют все права. В истории России уже было время, когда посла таких слов как Ваши людей действительно лишали прав и даже жизни. Вы что этого хотите?
Надо не слюной брызгать, а кропотливо и в рамках законов гражданского общества брать власть шаг за шагом.

#9 Comment By тамара Скуратова On 22 июня 2013 г. @ 08:06

Ваша хамская манера общения лишает меня надежды что вы что нибудь когда нибудь поймете.Ваш бред невозможно понять.Набор слов без всякого смысла и доказательств.Оставьте ваши измышления для выступлений на сьездах ОНФ.хотя очень сомневаюсь что таким дадут слово.Возьмите паузу и помолчите пока научитесь хоть немного анализировать и разбираться в происходищих в страна политических процессах.

#10 Comment By Сергей On 22 июня 2013 г. @ 08:34

Спасибо Тамара за замечания в мой адрес.Обязательно их учту.
Насчет доказательств: просьба почитать историю России в лицах (Малюта Скурлатов, Ромодановский,Берия )

#11 Comment By тамара Скуратова On 22 июня 2013 г. @ 08:56

Не Скурлатов а Скуратов.Чуствуется что историю вы не знаете не в лицах не в документалистике.Сделайте всетаки паузу Очень для вас полезно помолчать чтобы уж совсем себя не дискридитировать.

#12 Comment By Чувашский шариат On 22 июня 2013 г. @ 09:58

До прихода русичей виновных в воровстве у Чувашей был свой метод наказания.Виновного связывали и ложили лицом вниз на телегу . Возчик за уздцу водил медленным шагом телегу по улицам деревни. Рядом с виновником лежала охапка прутьев.О наказании заранее извещали жителей и люди выходя на улицу хлестали кто сколько желает по спине(жопе).Не мешало бы этот метод применить В Чувашии.Слишком много их развелось-особенно в рядах руководителей.

#13 Comment By Сергей On 23 июня 2013 г. @ 16:04

Еще раз Тамара спасибо за замечания. Удивительно, Вы разбираетесь в истории лучше меня, а я Вас учил на примерах истории, что нельзя лишать какую то часть населения гражданских прав. Делаю выводы: вы делаете это сознательно.
Пауз я делать не буду. Я самодостаточный человек и к любым оценкам, в том числе и критическим всегда готов.

#14 Comment By Шорданец On 23 июня 2013 г. @ 18:17

Сергей! Не хватает у вас интеллигентности в спорах.Нельзя писать так;надо не слюной брызгать,хватит жевать сопли и.т.д…Зайдя в инет вы вышли с квартиры в общество людей.Так общаются совсем в другой среде.Про оборотней и олигархов пишете что они такие же люди имеют такие же права.Да! но им никто не давал право нарушать законы и Конституцию страны! Воронеже бунт начинается из за запрета судами проведения антиникелего референдума.В г.Новочебоксарске суды запретили проводить референдум против размещения полигона ТБО в городе.По всей стране одни нарушения прав человека единоросами ПЖиВ и ОНФ.

#15 Comment By Сергей On 23 июня 2013 г. @ 19:29

Уважаемый Шорданец. К сожалению, законы и Конституцию страны нарушают не только те о ком Вы пишете, но и простой народ, очень Вами любимый и мной тоже. Он, народ, предлагает лишить гражданских прав и даже расстрелять «олигархов и оборотней», при этом продавая свои голоса на выборах более активным гражданам. Но есть такая пословица: Народ прав даже тогда, когда он не прав. Терпел царизм, терпел коммунизм – но где они сейчас? Терпит и сейчас.

#16 Comment By шариат On 23 июня 2013 г. @ 20:36

Сергей ,вы как то все стараетесь обелить этих нелюдей .Взаимоотношения людей выработано еще со времен Царя Соломона.Потом В Вечной книге БИБЛИИ все сказано.Почитайге Притчу Соломона.Моральный Кодекс Коммунисто хотя бы.Десять заповедей Христа.Может поймете(если не зомбирован) что нибудь. А простой народ иногда нарушает законы из за дебильности одних. Другие по пьяни.Третьи по незнанию законов .Но от них меньше вреда обществу чем от стяжателей миллиардами.Прислушайтесь что людей больше всего раздражает и поймете.Сейчас на любой стройке деньги пилятся -а методы уже выработаны.

#17 Comment By Сергей On 24 июня 2013 г. @ 06:00

Шариат, заповеди написаны для всех , а не для какой то части населения. И пока люди и Вы в том числе будете думать ,что эти заповеди касаются только тех , кто ворует миллиарды, а стальных нет : по причине дебильности одних , пьянства других, незнания законов и этих заповедей , этот хаос в душах будет продолжаться. Простой народ ,по вашему, в таком привилегированном положении по отношению к «нелюдям» в плане соблюдения законов и заповедей. Эти «нелюди» Вы думаете, с неба к нам падают? Нет. Растут и приумножаются среди нас с Вами.

#18 Comment By тамара Скуратова On 24 июня 2013 г. @ 10:03

Сергею.Вы еще не доросли в своем развитии чтобы кого- либо учить.В своем словоблудии вы забыли с чего началось обсуждение. Речь шла о том что ОНФ — мертво рожденное дитя По указке сверху и совершенно очевидно с какой целью. Это даже дети понимают.По поводу Скуратова берии-Даже в те жуткие по жестокости времена не додумывавлись ради развлечения убивать путем бутылок от шампанского.Не дай бог вам попасть в руки этих извергов .Вот тогда бы вы кардинально изменили свои лукавые убеждения.Г*осударство которое исполняет законы выборочно-Нецивилизовано тоталитарно и не имеет перспективы.

#19 Comment By Сергей On 24 июня 2013 г. @ 12:35

Уважаемая Тамара! Я действительно достаточно молод, чтобы кого то имеющего больший опыт и знания учить. Но я не гнушаюсь у своего сына чему то учится. Все что связано с современной высокотехнологической техникой -консультируюсь у него.По русскому языку ,биологии-тоже у него. Он консультируется у меня по географии, истории, математике .
Наберите в яндексе: Новости » Юные чебоксарцы-изобретатели вошли в число лауреатов Международного конкурса «Инновационный потенциал молодежи».
Один из них это мой сын.
Государство, в котором появляются, и развиваться такие ребята имеет хорошую перспективу.

#20 Comment By Чедин On 24 июня 2013 г. @ 13:46

Все руководство страны в хорошей перспективе.Смотри и думай как бы твой сын не попал в ихнюю перспективу. Пока что то , что хорошее ,накопленное человечеством за тысячелетиями — в простом народе. А отрицательное — в поступках оборотней, которые в хорошей перспективе.

#21 Comment By Сергей On 24 июня 2013 г. @ 14:52

Не понял насчет перспективы? Мой пацан из самого простого народа. Его прапрадед царю исправно служил. Один из родни полный кавалер орденов Славы — простой солдат и деды -простые солдаты и простой сельский учитель.Дяди-один защищал афганскую границу , а другой воевал там В нем есть определенный стержень и в какую бы он не попал «перспективу» внутренняя опора ему не даст сделать , что то дурное.