- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Сегодня – День российской печати

Дорогие друзья! Коллеги!
От всей души поздравляем вас, ваших родных и близких с Днем российской печати. Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, уверенного оптимизма даже в самые трудные времена, верных друзей и любимых.
У нас с вами – замечательная профессия, но ее высокий социальный авторитет должны поддерживать прежде всего мы сами. Пусть же наши газеты, радио- и телеканалы будут ярки, злободневны, честны и бесстрашны! Пусть не будет нам стыдно ни за одну из написанных нами строк! Пусть и в новом веке нас поддерживает все лучшее из опыта великой российской журналистики, обращенной к человеку, его делам и проблемам!

Секретариат Союза журналистов России. 

Поздравления с Днем российской печати в адрес коллектива “Советской Чувашии”, читателей газеты поступили также от Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-Пресс), Российского союза прессы, Всероссийской организации “Медиасоюз”, министерств и ведомств, предприятий и организаций Чувашии.
Всем большое спасибо!
“Советская Чувашия” поздравляет всех своих читателей, партнеров с нашим общим праздником. Благодарим вас за верность газете, за то, что вместе с вами нам удается сохранять один из самых высоких тиражей среди качественных региональных газет России.