- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В охоте на машину повезло новочебоксарцу!

Историческое событие: добычу 3-миллиардной тонны нефти отпраздновало в сентябре ОАО «Татнефть» – партнер ОАО «Чувашнефтепродукт».
Но, преодолев столь значительный рубеж, ОАО «Татнефть», прежде всего, решило порадовать своих клиентов праздничной акцией «Татнефть – рекордная добыча», которая проводилась с 3 августа по 3 сентября. Каждый, кто заправился не менее чем на 30 литров, мог получить «охотничий билет» с кодом, который следовало отправить sms на определенный номер. И поскольку помимо большого количества разных призов в розыгрыше участвовало три автомашины Mazda, то желающих поучаствовать было хоть отбавляй по всей России. Только в Чувашии во время акции было роздано более 120 тысяч билетов.
Учитывая активность наших автолюбителей, сотрудники «Чувашнефтепродукта» ждали, что главный приз попадет в республику. Розыгрыш главных призов проводился 5 сентября. И к всеобщей радости один из престижных автомобилей достался новочебоксарцу Юрию Кузьмичеву, два других выиграли автолюбители Подмосковья! «Я не поверил, когда мне позвонили и сообщили о выигрыше, и не верю до сих пор», – признался победитель. Сорокалетний мужчина, отец двоих детей, долгое время работал простым шофером, и своей машины у него сейчас нет. Точнее, не было до недавних пор. Знаменательную поездку на машине до заправки «Чувашнефтепродукт» он совершил на машине друга, на которой ездит по доверенности.
Пока сотрудники предприятия поздравляли счастливца, в офис непрерывным потоком приходили и другие выигравшие. Было разыграно более 90 ЖК-телевизоров для авто, 180 дисконтных карт и купонов со скидками в китайском интернет-магазине buyincoins.com http://icoupons.ru/ino/buyincoins-com/ и 200 топливных карт на бесплатное получение 100 литров бензина. Почти все, кто выиграл, – постоянные клиенты «Чувашнефтепродукта»: и простые автолюбители, и профессиональные водители, и таксисты.
В офисе ОАО «Чувашнефтепродукт» ждут и победителей из районов республики – Алатырского, Шумерлинского, Батыревского, Шемуршинского, Вурнарского и других. Те, кто еще не получил свой приз, поторопитесь! Вас ждут по адресу: г. Чебоксары, Складской проезд, 22.
Поздравляем всех победителей! Выражаем благодарность всем, кто участвовал в акции.
Как нам сообщили маркетологи компании, к Новому году планируется еще одна широкомасштабная акция с призами и подарками!