- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
За всю историю существования прокуратура отличалась преданным служением закону, верностью долгу и высоким идеалам справедливости. В ответ на вызовы сегодняшнего дня сотрудники одного из важнейших звеньев правоохранительной системы продолжают твердо стоять на защите интересов граждан, самоотверженно бороться с преступностью, обеспечивать стабильность и правопорядок в обществе.
Осуществление столь ответственной и благородной миссии требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств и полной самоотдачи. Вы являетесь крепкой опорой общества, ваша нелегкая работа ставит надежный заслон на пути правонарушений. Во многом от эффективности деятельности прокуратуры зависит стабильность социально-экономического развития, формирование правовой культуры населения.
Уверен, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг, защищать интересы России и ее граждан. Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, успехов в нелегкой и ответственной работе, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров