Перевозка офиса: бережно и аккуратно

Не будем рассуждать о причинах, по которым та или иная организация меняет свое местоположение. Просто будем считать, что большинство это делает из экономических соображений.
Итак, у вас есть офис, небольшой или сотрудников на 200. Необходимо переместить его в целости и сохранности из пункта А в пункт Б. Справится ли Перевозка.RU с такой задачей? Безусловно! При четко отработанной технологии объем уже не имеет значения. По желанию заказчика переезд возможен в один или несколько этапов. Для совсем компактных офисов есть услуга «Перевозка рабочего места» стоимостью от 995 рублей.
Разумеется, мы гарантируем сохранность всей перевозимой мебели, техники, которая будет тщательно упакована по коробкам. А благодаря системе маркировки любой архив документов предстанет на новом месте в первозданном виде. Также предлагаем услугу «Перевозка сейфов». Причем вам не придется просить своих сотрудников оставаться после работы или трудиться в выходной: для транспортировки тяжестей служба Perevozka.ru располагает штатом квалифицированных специалистов (не хорошо всем знакомых грузчиков, а именно специалистов) которые все сделают в лучшем виде с вашим или без вашего участия. При заказе услуги «Все включено» от вас лишь требуется обеспечить доступ в помещения. При выборе такого варианта офисный переезд будет выглядеть так: в пятницу вы уходите домой из старого офиса (собрав лишь личные вещи), а в понедельник приходите в новый, включаете компьютеры и продолжаете работать. Мебель, техника, архив, даже дипломы на стенах – все будет находиться на привычных местах, но уже в новом помещении.
От вас лишь требуется позвонить по номеру (812) 400-80-80, вызвать менеджера (бесплатно), который на месте оценит объем и стоимость работы. Никаких неожиданных дополнительных платежей, сумма строго фиксирована. Даже если вы забудете про какую-нибудь очень важную папку на верхней полке кладовки, мы доставим ее бесплатно.



Читайте также: