- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Интернет-молл Lookmart приглашает покупателей и арендаторов

Современному человеку, будь то служащий, бизнесмен или домохозяйка с маленьким дитем на руках, довольно сложно выкроить несколько часов своего времени на основательный шоппинг. Пробки, толкотня и прочие неудобства все чаще вынуждают покупателей обращать взор в сторону интернет-магазинов. Преимущества их очевидны: покупки совершаются не вставая с кресла, есть возможность спокойно оценить товар по отзывам реальных покупателей, удобство оплаты, различные варианты доставки. Но также есть и ряд недостатков. В первую очередь это, как ни странно, огромный выбор онлайн-магазинов, в котором неспециалисту порой трудно сориентироваться, а новичок вообще рискует остаться без товара и без денег. Отдельно хочется предостеречь от необдуманных покупок в зарубежных интернет-магазинах, особенно азиатских.

Всех этих проблем легко избежать, посетив крупнейший интернет-магазин LookMart. «Под крышей» одного огромного шоппинг-центра находится более 12000 бутиков, четко сгруппированных по категориям предлагаемого товара, основные из которых:

Всего на сегодняшний день на LookMart представлено более 100 000 единиц товара и услуг, за которыми ежемесячно приходят почти 500 000 покупателей, 66% из которых составляют женщины. Основной возраст покупателей – от 25 до 35 лет, т.е. наиболее активная и уже достаточно обеспеченная часть населения.

Для того, чтобы открыть свой магазин в интернет-молле LookMart, достаточно желания и 30 минут времени. Нет необходимости тратиться на услуги веб-студий, раскрутку сайта. По отзывам продавцов, странички магазинов на LookMart индексируются очень быстро.

Вас ждет честная конкуренция. Весь предлагаемый товар проходит специальную проверку, и Вы можете быть уверены в том, что рядом с вами торгуют только качественным товаром.
Добро пожаловать на LookMart.ru!