- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

О стартах газовиков

Глава Чувашии Михаил Игнатьев на центральном стадионе «Олимпийский» принял участие в открытии спортивных соревнований среди региональных компаний ООО «Газпром Межрегионгаз». В торжественной церемонии также участвовал заместитель гендиректора ООО Николай Исаков.
Состязаться в футболе, волейболе, легкой атлетике, плавании, гиревом спорте и настольном теннисе в Чувашию приехали 12 команд. Они представили Владимир, Иваново, Йошкар-Олу, Москву, Оренбург, Пензу, Рязань, Самару, Саратов, Ульяновск, Тамбов, Ярославль.
Михаил Васильевич отметил, что соревнования подобного уровня проводятся здесь не впервые. И это не случайно, ведь в Чувашии «любят физкультуру и спорт, практически каждый третий у нас занимается спортом, чтобы быть всегда здоровым и иметь достаточно энергии для преодоления трудностей, которых немало в реальной жизни», – подчеркнул он. Глава Чувашии наградил почетным званием «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Александра Бусыгина.
Подробности – в следующем номере «Советской Чувашии».