- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Кто не идет вперед, тот идет назад

В этом году июнь в Чебоксарах обещает быть крайне насыщенным для бизнеса месяцем. На фоне Дня Республики важным событием лета станет приезд консультанта в области корпоративной стратегии, основателя бизнес-школы «EMAS» Андрея Коляды, который подтвердил проведение авторского тренинга «Второе дыхание: как придать новый импульс своему бизнесу» 13 и 14 июня в Чебоксарах.
– Этот год является юбилейным для журнала «Моя Империя», и наряду с готовящимся Главным номером десятилетия (выход номера в ноябре) мы решили провести ряд практических мероприятий для бизнеса и в этом году, – комментирует представитель организатора.
Обеспокоенность подготовкой квалифицированных управленческих кадров высказывают первые лица страны и республики. Пожалуй, на сегодняшний день нет ни одного руководителя, который был бы доволен на 100% результатами своего дела. Грамотный управленец четко понимает, что дело может быть прибыльней, успешней, НО всегда и во всем присутствует ненавистное «НО…». Программа тренинга Андрея Коляды разработана как раз для решения этих ключевых «НО…».
– Андрей Коляда был модератором нашего круглого стола на V Чебоксарском экономическом форуме в прошлом году. Очень эрудированный парень с отличным образованием, что самое главное – опытный практик. Говорит простым языком о полезных для бизнеса вещах, о способах решения проблем. Тренинг однозначно будет эффективен для бизнеса, – высказывает свое мнение Александр Рыбаков, руководитель центра экспортной поддержки Чувашской Республики. – Настоящий профессионал, знающий свое дело. Использует новые подходы на практике. Открывает те вещи, которые мы в принципе знаем, но не обращаем на них внимания, хотя в них есть смысл, дающий большой результат.
– Коммуникабелен, обладает технологиями, которые имеют практическое применение, – подтверждает Александр Быченков, директор по развитию малого и среднего бизнеса «Чувашкредитпромбанка», экс-замминистра Минэкономразвития Чувашии.
Популярность оратора и темы тренинга гарантируется и тем, что первыми на приглашение откликнулись руководители ведущих предприятий республики, являющиеся лидерами в своих сегментах: «Гарант-Чебоксары», ЗИСО «Романа», ИКЦ «Эталон», НПП «Селект» и другие. Оно и понятно, лидерство этих предприятий регулярно подкрепляется процессом постоянного обучения. Грамотные и профессиональные руководители понимают: «Кто не идет вперед, тот идет назад».
Подробнее на www.myimperia.com, www.emasrussia.ru
Тел. для справок: (8352) 57-39-38, 55-18-68
Количество участников ограничено. Набор закрывается 03 июня.

Реклама