- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Диво – на праздник

По доброй традиции 9 мая на Красной площади развернула свой шатер «полевая кухня», где ветераны войны, фронтовики и тыловики, отметили праздник все вместе за накрытым столом. Особый подарок приготовила для них «ООО Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон». Вместе со сладким угощением, печеньями и различными десертами, ветераны первыми попробовали новинку – конфеты «Райское диво».

И, откроем небольшой секрет, на фабрике неспроста постарались выпустить новую продукцию специально к празднику. «Райское диво» изготовлено по классической рецептуре – той самой, по которой когда-то делали конфеты «с птичкой» в нашей необъятной стране.
Так же в знак глубокой благодарности и признательности конфеты были вручены ветеранам войны и труженикам тыла Московского района г. Чебоксары.
Ветераны по достоинству оценили «Райское диво», отметив действительно знакомый, «настоящий» вкус тех самых любимых конфет. А один из них, представившийся Иваном Степановичем, признался, что в молодости очень любил сладкое. Но из-за войны и трудных послевоенных лет особо баловать себя не приходилось. Теперь же подаренные на праздник конфеты отнесет внукам и правнукам, пусть попробуют настоящую «птичку». Конфеты уже имеются в продаже в сети «Сахарок».

Реклама