- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сильные духом и мужественные люди, настоящие патриоты, вы твердо стоите на защите интересов российского государства и его граждан, обеспечиваете территориальную целостность страны и незыблемость основ конституционного строя, боретесь с преступлениями в сфере экономики, коррупцией, экстремизмом.
Умение оперативно принимать точные и продуманные решения, четкость и слаженность действий, чувство ответственности и самоотверженность – эти качества помогают вам эффективно решать поставленные задачи. Сегодня стремительно меняющаяся ситуация в мире бросает новые вызовы и ежедневно проверяет на прочность все элементы государства и общества. Уверен, что чекисты всегда будут находиться на переднем крае борьбы с социальным злом, ставить надежный заслон на пути негативных явлений.
Выражаю вам глубокую признательность за верность чести и долгу, безупречную службу и весомый вклад в сохранение политической и социальной стабильности в Чувашской Республике. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в нелегком и ответственном служении во имя Родины и народа, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров