- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Сериал «Черные волки»

Российский сериал «Черные волки», вышедший на экраны в 2011 году, основан на реальных событиях и повествует об одноименной преступной группировке, державшей в страхе население Ярославля в далекие 50-е годы прошлого столетия.

Режиссер Дмитрий Константинов снял динамичный и остросюжетный 8-серийный фильм, который смотрится на одном дыхании. Черные волки смотреть онлайн бесплатно и без рекламы в удобном интернет-кинотеатре ivi.ru. Также бесплатное приложение ivi.ru доступно на большинстве мобильных платформ, а также в магазинах приложений для Smart TV.

Главный герой – бывший следователь уголовного розыска Павел Хромов в исполнении Сергея Безрукова возвращается из мест не столь отдаленных, где провел 8 лет после того, как его подставил кто-то из коллег. Дома его ждет печальная весть. Сестра Лиза убита, и, по слухам, отношение к этому имеет та самая пресловутая банда «черных волков», прозванная так в народе за привычку оставлять на месте преступления отрезанную волчью голову.

Павлу не остается ничего другого кроме как найти и обезвредить эту банду, попутно вернув себе честное имя, выяснив, кто же из коллег его подставил. Помогать ему в этом трудном и крайне рискованном деле будут друг детства Олего Севостьянов по прозвищу Савося (Дмитрий Мухамадеев), Юрий Ильич Гарозий из отдела по борьбе с бандитизмом (Александр Коршунов), местные жулики Гриня (Анатолий Гущин) и Митяй (Олег Соколов). В таком составе «банда Хромова» втайне от руководства УГРО в поисках «волков» выходит на стройбат, расположенный недалеко от города.

Далее события разворачиваются молниеносно. «Банда Хромова» провоцирует банду «волков», оперативники охотятся за Хромовым, однако не верят в его виновность, параллельно «отрабатывая» и «черных волков», что вскоре приносит результаты.