- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Новое направление для экспорта

Акконд в Австрии – новые горизонты для бизнеса

С 15 по 19 апреля в Вене (Австрия) прошел семинар-презентация «Мир продуктов и технологий», в котором принял участие генеральный директор ОАО «АККОНД», депутат Госсовета Чувашской Республики Валерий Иванов.
На семинаре ведущим кондитерским компаниям были представлены новые технологии производства кондитерских изделий и новинки постоянно развивающегося рынка. Одной из важнейших тем семинара стали переговоры о деловом сотрудничестве и поставках кондитерской продукции АККОНД в Австрию. В связи со вступлением страны в ВТО, соблюдением международных стандартов качества ИСО и ХАССП и созданием конкурентоспособной продукции предприятию обеспечено успешное присутствие на мировом рынке кондитерских изделий.
В ближайших планах генерального директора ОАО «АККОНД» деловые встречи и переговоры по поставке кондитерской продукции в Турцию, Прибалтику, Америку и Китай. Освоение новых рынков сбыта позволит утвердиться на мировом рынке, увеличить экспорт производимой продукции и укрепить экономику не только Чувашии, но и России.

Реклама