- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Премьер решение принял

Вчера Дмитрий Медведев выступил в Государственной Думе с отчетом Правительства Российской Федерации о результатах деятельности за 2012 год и ответил на вопросы депутатов. А в преддверии отчета он провел консультации с лидерами всех парламентских фракций.
Уже в ходе заседания Госдумы Д. Медведев сказал:
«Коллеги из КПРФ задавали вопрос по конкретной компании «Тракторные заводы». Это один из наших ведущих отечественных производителей наряду с Кировским заводом, с «Агротехмашем». Сейчас обсуждается вариант возможной реструктуризации, направленной на погашение долгов, обсуждается с консультантами и кредиторами, включая Внешэкономбанк. Решение о том, как поступить по реструктуризационным процедурам, мною было принято на прошлой неделе в рамках наблюдательного совета ВЭБа, и я его подписал. Хочу, чтобы вы об этом знали».

3 Comments (Open | Close)

3 Comments To "Премьер решение принял"

#1 Comment By А.Н. On 19 апреля 2013 г. @ 08:56

Предприятия Концерна «Тракторные заводы» будут проданы по частям, если в ближайшие 2 месяца не найдется покупатель на весь концерн.

ЛОГИЧЕСКИЙ КОНЕЦ ПРАВЛЕНИЯ.

#2 Comment By А.Н. On 19 апреля 2013 г. @ 09:03

ЛОГИЧЕСКИЙ КОНЕЦ ПРАВЛЕНИЯ КОМПАНИИ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВО ГЛАВЕ С ГОСПОДИНОМ М.Г. БОЛОТИНЫМ.

#3 Comment By Аноним On 20 апреля 2013 г. @ 11:05

Готов ли рынок труда принять несколько сотен «элитных» управленцев из конценрна тракторные заводы поставившие заводы на колени, но получающие при этом (пока)одну из самых высоких зарплат не только в городе, но может и в регионе — 30-50 тыс. руб. и выше в месяц.

Эти деятели считали себя ЭЛИТОЙ, большинство из них общались с работниками заводов как с Боги с низшими существами.

Давно пора было прикрыть эту лавочку.
Только так возможно спасти производства и рабочие места — продав эти заводы реальному бизнесу с грамотными управленцами.