- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Обучение в Институте современного банковского дела

Институт современного банковского дела предлагает обучающимся более 100 программ самой разной направленности. Каждая из них имеет различную продолжительность по времени обучения. Программы могут быть актуальны не только для обычных людей, но и для работников кредитных учреждений. Они могут затрагивать множество областей не только финансовой, но и банковской деятельности.

Институт активно проводит мероприятия самых различных форматов с банками. Ежемесячно организовывается не менее 70 мероприятий, которые проходят в виде личных встреч. Также отмечается не менее 10 мероприятий ежемесячно в корпоративном формате.

Корпоративный формат может проходить как в виде личных встреч, так и в виде виртуальных. Все онлайн-встречи проводятся в реальном времени. Преподавательский состав института готов обучить банковский персонал любой направленности. Обучение может происходить не только в очной форме, но и в виде онлайн-семинаров, которые также именуются, как вебинары.

Семинары по бухгалтерскому учету пользуются среди обучающихся большим спросом. Они могут проходить только в двух формах: очная и вебинар. Даты каждого семинара указаны в специальных таблицах на сайте института. Таблицы регулярно обновляются. Обучение любой формы платное, цена зафиксирована в таблице. Но под действием акций, может изменяться. Стоимость зависит от исследуемого и обсуждаемого вопроса.

При онлайн-обучении участник должен установить специальную программу на компьютер. В ходе программы он сможет в назначенное время выходить онлайн и общаться с преподавателем. Общение производится посредством чата, в котором обучающиеся пишут интересующие их вопросы. Преподаватель отвечает на них в устной форме. Помимо бухгалтерского учета обсуждается налогообложение, отчетность, МСФО.

На вебинарах и очном обучении также обсуждается информационная безопасность банков.

Основные темы:

  1. Законодательные изменения в области безналичных расчетов и банковских счетов.
  2. Уменьшение рисков мошенничества.
  3. Новшества в законодательстве, касающиеся персональных данных.
  4. Новое положение Банка России и все о нем.
  5. Обслуживание банковских карт.
  6. Методы защиты банковских карт от мошенничества.

Все даты ближайших встреч указаны в специальной табличке, которая расположена на официальном сайте Института. Стоимость фиксированая, но может меняться. Ее колебания происходят под воздействием акций и скидок. Поэтому если вы хотите сэкономить, внимательно следите за ценовыми изменениями.

Продвижение сайта в Москве