- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Портал своё отслужил

Портал «Интернет-вещание Чувашской Республики» прекратит работу. 

Как сообщают в Мининформполитики республики, дальнейшее развитие этого проекта признано нецелесообразным. Портал, который работал с 2006 года и объединял в сети Интернет материалы крупнейших телерадиокомпаний республики, перестал быть актуальным.
Семь лет назад запуск комплекса обуславливался тем, что главные чувашские телерадиоканалы не были представлены собственными сайтами в Интернете. Поэтому было решено создать единый информационно-коммуникационный комплекс. В настоящее время все участники проекта имеют собственные полноценные сайты. На них в оперативном режиме размещаются выпуски телерадиопрограмм, заполняются новостные блоки, осуществляются онлайн-трансляции, организованы поисковая система и обратная связь с посетителями, представлены сведения о самих компаниях, журналистах и контактная информация.
В связи с этим правительство республики приняло решение о закрытии проекта «Интернет-вещание Чувашской Республики». Сейчас ведутся работы по завершению вещания и передачи материалов информационно-коммуникационного комплекса на хранение в архив.

Cap.ru