- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

ГАРАНТ-Студент. Весенний семестр

На информационном портале edu.garant.ru, ставшем уникальной профессиональной площадкой интерактивного общения педагогов и преподавателей, учащихся, студентов и аспирантов, появилась актуальная версия диска «ГАРАНТ-Студент. Весенний семестр».

На диске содержатся акты органов власти, примеры из судебной практики, формы документов, комментарии законодательства, включая материалы из профессиональных журналов, полная версия справочника «Домашняя правовая энциклопедия», помогающего решать ежедневные правовые вопросы.

«ГАРАНТ-Студент» также открывает доступ к уникальному электронному собранию раритетных книг из серии «Классики российского правового наследия», содержащему более 4200 изданий XIX – начала XX века (Г.Ф. Шершеневич, М.М. Сперанский, В.М. Хвостов и др.) и размещенному на сайте компании «Гарант». Некоторые из них представлены в текстовом виде и переведены на современный русский язык.

Кроме этого на диске вы найдете обучающий курс, который позволит самостоятельно изучить разнообразные поисковые и аналитические возможности информационно-правовой системы ГАРАНТ.

Уже сейчас вы можете скачать диск «ГАРАНТ-Студент. Весенний семестр» с сайта www.edu.garant.ru или воспользоваться его интернет-версией.

ГАРАНТ – с нами легче учиться!