- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Хоровод с претензией на рекорд

Традиционный конкурс декорированных елей пройдет в Чебоксарах в третий раз. Условия демократичные. Выяснить, чья елка краше других, могут не только предприятия и организации, но и отдельные граждане. И более того, не только зеленые красавицы участвуют в своеобразном смотре красоты, но и елочные игрушки и любые другие украшения.
Не обидят вниманием и призами ни самую маленькую, ни самую большую елку, а также будут искать лучшую «креативную», «семейную», «детскую» и «этническую». Уникальные игрушки тоже получат награды.
Другой необычный городской конкурс носит название «Творческая метель». В порыве творческой свободы один из его участников предложил провести «Новогодний хоровод дружбы». Горожанам в преддверии новогодней ночи предлагается собраться на набережной Чебоксарского залива и объединиться в один большой хоровод. Так, чтобы попасть в Книгу рекордов России. Но для этого нужно, чтобы на заливе собралось не менее семи тысяч человек. Организаторы обещают, что помимо морального удовлетворения участники огромного хоровода получат шанс выиграть замечательные призы.

3 Comments (Open | Close)

3 Comments To "Хоровод с претензией на рекорд"

#1 Comment By Анна On 4 декабря 2008 г. @ 09:19

Люди, кто-нибудь пойдет на этот хоровод?

#2 Comment By Мария Васильевна On 4 декабря 2008 г. @ 18:04

Прошлым году звали на такие хорошие фантазсии и погода была опят плохайа толька самоупийцам. Напишете что такое Порыве творческой свободы и кто придумал почему так стесняйются начальники.

В порыве творческой свободы один из его участников предложил провести «Новогодний хоровод дружбы». Горожанам в преддверии новогодней ночи предлагается собраться на набережной Чебоксарского залива и объединиться в один большой хоровод.

#3 Comment By Евгений On 13 декабря 2008 г. @ 16:43

>Напишете что такое Порыве творческой свободы и кто придумал почему так стесняйются начальники.

Придумал я. (8(908)842-75-00 — если есть вопросы, звоните, отвечу).
А выражение «В порыве творческой свободы» видимо приписали журналисты.