- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

О суициде с ножницами в руках

Днем в субботу, 2 февраля, 41-летний уроженец Урмарского района покончил с собой в одном из лечебных учреждений, расположенных по пр. Ленина в Чебоксарах. Способ самоубийства сельчанин выбрал самый жестокий. Он заколол себя ножницами на глазах у врачей.
Как рассказывают очевидцы, гражданин обратился за врачебной помощью в приемный покой, где его осмотрели и измерили давление. Физическое самочувствие тревоги не вызывало, и его отпустили. После чего сельчанин поднялся на второй этаж лечебного учреждения и зашел в кабинет, где находилось несколько врачей.
На их глазах он схватил со стола ножницы и начал наносить себе удары в грудь и шею. Врачи попытались отнять орудие смертоубийства, но несчастный выбежал в коридор, продолжил наносить себе раны и вскоре истек кровью. По одной из версий, мужчина, который не имел определенного места жительства, пытался таким образом «убедить» врачей положить его в больницу, чтобы иметь кров и еду хотя бы какое-то время.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "О суициде с ножницами в руках"

#1 Comment By потрясенный читатель On 8 февраля 2013 г. @ 00:16

И это заведение можно назвать лечебным учреждением? Этого главврача-депутата никто и никогда не снимет с работы за такое безобразное отношение к делу, за бессердечие и жестокость.
Неужели этот несчастный не имел права подлечиться в больнице? ни за что не поверю. Просто тут возиться с бедолагой никто не захотел. Тут и работоспособные не нужны, не то что БОМЖи….