- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

ТОЛЬКО ФАКТЫ

Глава Чебоксар Н. Емельянов предложил руководителям предприятий, организаций и учреждений и всем автолюбителям принять участие в акции в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который в этом году отмечается 16 ноября. Включенный на автомобилях ближний свет фар в этот день должен привлечь внимание общественности к проблемам безопасности дорожного движения.
Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» сообщает, что самыми активными участниками в кампании по сбору подписей в поддержку национального общественного проекта «Россия без табака» оказались жители Чувашии. В республике более 50 тысяч человек уже поставили свои автографы под соответствующей петицией. А 20 ноября в Международный день отказа от курения в Чебоксарах пройдет республиканский антитабачный форум.
С 17 ноября по 31 декабря 2008 года в Чувашии пройдет республиканская дистанционная богословская олимпиада. В ней могут принять участие учащиеся 5-9-х классов общеобразовательных учреждений республики всех типов и видов, а также воспитанники воскресных школ.