- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 14-21 ноября

Овен. Стоит хорошо осознавать, что вы делаете, избегать риска и принятия спонтанных решений. Для максимального успеха выполняйте свои дела последовательно.
Телец. Это прекрасное время, чтобы добавить в отношения романтику, пусть это будет несколько традиционно, но от этого не менее приятно вам и вашей второй половине.
Близнецы. Можно заняться ремонтными работами у себя дома, однако категорически не рекомендуется делать то, о чем вы имеете лишь поверхностное представление.
Рак. Не увлекайтесь новыми знакомствами. Вряд ли вы сейчас можете оценить намерения партнера да и собственные симпатии объективно, в конечном итоге все может оказаться самообманом и закончиться разочарованием.
Лев. Даже если вы уверены, что правы, ваши деловые партнеры могут не принять вашу точку зрения только потому, что она слишком консервативна.
Дева. Желательно, чтобы любые поездки совершались по вашей личной инициативе, а во время подготовки к ним следует избегать суеты, иначе вы обязательно забудете что-то важное дома.
Весы. Доходы могут прийти из необычных, скрытых источников, а поэтому афишировать их вовсе не обязательно. К тому же у вас появится склонность к спонтанным тратам.
Скорпион. Сейчас вы сможете укрепить свои дружеские отношения и завести новые с людьми, которые обладают большим жизненным опытом.
Стрелец. Обдумайте свои цели в одиночестве, это позволит вам сконцентрироваться и лучше понять происходящее.
Козерог. Как только речь будет заходить о финансовых вопросах, вам может становиться неуютно. Избегайте решения денежных вопросов со своими друзьями, так как психологически делать это вам будет не слишком приятно.
Водолей. Сейчас важно упорно работать, а не пытаться выяснять отношения с влиятельными людьми или руководством. От вас требуются смелость и решительность, но в созидательной, а не в разрушительной области.
Рыбы. Звезды советуют вам приглядываться к окружающим, следить за их успехами и просчетами, это поможет вам выработать свою, более успешную, стратегию достижения успеха. А вот общаться с сомнительными людьми, посещать сеансы гипноза или заниматься духовными практиками на этой неделе нежелательно.