В память о земляке

В спорткомплексе ЧГУ прошел девятый межрегиональный открытый традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти мастера спорта России полковника Петра Валькевича.
Петр Иванович служил командиром войсковой части 3997, был активистом физкультурного движения Московского района столицы, любил физическую культуру и спорт, участвовал в соревнованиях различного уровня по мини-футболу. Полковник Валькевич погиб при прохождении службы в Чечне в сентябре 2000 года.
Как сообщили в администрации Московского района, в турнире 2008 года прияли участие двенадцать команд ветеранов футбола городов и районов Чувашии, Татарстана, Марийской Республики и Нижнего Новгорода. В ходе интересной и бескомпромиссной борьбы обладателем кубка, дипломов и призов 9-го турнира стали футболисты команды «Волга» Московского района г. Чебоксары. Второе место заняли ветераны футбола — команда «Динамо». Бронзовые награды выиграли любители футбола Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры.