- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Вести из администрации

На еженедельной планерке, которую провел глава города Чебоксары Николай Емельянов, было отмечено, что за время каникул было проверено техническое состояние школьных зданий и сооружений, проведена ревизия систем водоотведения.
Глава города подчеркнул, что в ближайшее время необходимо завершить процесс передачи на баланс городских служб всех тех коммуникаций, которые находятся за стенами школьных зданий.
Также проведена проверка состояния всех подземных переходов. Несмотря на то, что их состояние в целом признано «удовлетворительным», Николай Емельянов поручил продумать концепцию оформления каждого перехода, к примеру, украсить рисунками стены. «Подземные переходы должны привлекать народ», — отметил он.
Набирает обороты подготовка к Новому году — подарки горожанам к празднику готовят многие чебоксарские предприятия. Глава города предложил широко освещать в средствах массовой информации организации, которые планируют воплотить в жизнь оригинальные идеи праздничного оформления города, новые конструктивные светотехнические решения в украшении зданий и городских улиц.

Пресс-служба администрации города.