- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с Днем милиции!
Это праздник мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную стабильность. Проявляя героизм и самоотверженность, вы с честью выполняете свой долг, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь и уберечь от беды.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что законность и правопорядок в Чувашии находятся в надежных руках. Благодаря четким и слаженным действиям работников милиции в республике растет раскрываемость преступлений, уменьшилось число тяжких и особо тяжких нарушений закона. Меры по созданию эффективной системы профилактики правонарушений дают положительные результаты. Особенно важно, чтобы эта позитивная тенденция стала устойчивой и необратимой.
Борьба с миром криминала требует постоянного напряжения и полной самоотдачи. Мы гордимся тем, что в рядах милиции немало преданных своему делу высокопрофессиональных специалистов, которые вносят весомый вклад в создание благоприятных условий для динамичного социально-экономического развития республики.
Уверен, что личный состав Министерства внутренних дел по Чувашской Республике и впредь будет успешно выполнять поставленные перед ним задачи. Благодарю вас за безупречную службу, верность Родине, мужество и отвагу. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров