- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

3 декабря — День юриста

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем юриста!
Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности, воплощающих в своей профессии идеи добра, справедливости, торжества и верховенства закона, призванных защищать и охранять конституционные права и свободы граждан, основы государства. День юриста – молодой праздник, и пусть станет для всех доброй традицией отмечать его сообща с представителями всех юридических профессий. Здоровья, благополучия, достижения поставленных целей вам, вашим родным и близким. С праздником!

Н. ПРОКОПЬЕВА,
министр юстиции Чувашии.

Уважаемые коллеги!
Уважаемые члены Ассоциации юристов России!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Сегодня Ассоциация юристов России – это многотысячное профессиональное сообщество людей, от которых зависит воплощение в жизнь идей справедливости, верховенства закона и незыблемости принципов правового государства. Юристы вносят большой личный вклад в дело повышения правосознания граждан, формирования высокой правовой культуры общества.
Чувашское региональное отделение признано одним из лучших по осуществлению качественной работы по оказанию бесплатной юридической помощи населению. У нас активно функционирует созданная одной из первых в стране сеть из 32 консультационных пунктов по оказанию бесплатной правовой помощи жителям республики.
Желаем вам новых профессиональных успехов и плодотворной работы в деле служения закону, крепкого здоровья, любви и благополучия!

Чувашское региональное отделение
Ассоциации юристов России.

Уважаемые коллеги!
Разрешите от имени совета судей Чувашии поздравить вас и ваш коллектив с наступающим профессиональным праздником – Днем юриста!

Мы выбрали очень сложную и ответственную работу. Именно нами воплощаются в жизнь идеи справедливости, законности и принципов демократического правового государства. Позвольте выразить вам слова благодарности за то, что все ваши знания и опыт направлены на реализацию важных государственных задач по модернизации страны, основанной на ценностях и институтах демократии.
Пусть этот праздник пробудит все ваши лучшие чувства, добавит веры в завтрашний день, принесет хорошее настроение, подарит счастье, душевный покой и благополучие!

М. ЖЕМЕРИЧКИНА,
председатель совета судей Чувашии.

Уважаемые коллеги!
От имени Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Служить закону, сохранять верность традициям отечественной юриспруденции, приносить пользу стране – одновременно почетная и ответственная задача каждого юриста. Желаем коллегам новых профессиональных успехов, крепкого здоровья вам и вашим семьям, большого счастья, оптимизма и энергии на много лет вперед!

А. ИВАНОВ,
руководитель Управления ФССП по Чувашии.