- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 7-14 ноября

Овен. Ваши цели могут измениться, они станут амбициозными и более глобальными, и именно с этим может быть связано стремление к трансформациям в вашей жизни. Однако сейчас рекомендуется отложить революции, а любые изменения совершать последовательно.
Телец. Вы начнете понимать, к чему стремитесь и удовлетворяют ли ваши текущие отношения тем требованиям, которые вы к ним предъявляете.
Близнецы. Можно начинать лечебные или профилактические процедуры, проводить плановые хирургические операции (правда, с наркозом, стоит быть осторожнее).
Рак. Это время окажется благоприятным для самовыражения: выступлений перед аудиторией, проведения презентаций.
Лев. Вы будете играть более заметную роль в семье. К вашим советам, рекомендациям и просто мыслям вслух будут прислушиваться остальные члены вашей семьи.
Дева. Не исключены новые знакомства. Если вы одиноки, то пофлиртуйте, ведь именно сейчас случайная встреча может привести к началу серьезных взаимоотношений.
Весы. Вы сможете увеличить свои доходы, совершить важные и практичные покупки. А вот с тратой денег на развлечения рекомендуется повременить. Вы рискуете стать излишне азартными и потратить больше, чем можете себе позволить реально.
Скорпион. Пробуйте изменить свой имидж в лучшую сторону, но важно избегать излишнего консерватизма. Вы заметите, что стали чаще находиться на виду, на вас больше обращают внимания.
Стрелец. Попытайтесь лучше разобраться в себе, понять свои истинные цели и задачи. Хорошо заниматься планированием в одиночестве, так вы сможете не упустить важных деталей и найдете дополнительные, скрытые от вас же самих резервы, которые помогут достичь желаемых целей.
Козерог. Вы сможете осознать собственные планы, приоритеты и интересы. Не исключено также, что возглавите группу единомышленников или организуете клуб по интересам.
Водолей. Если вы на этой неделе сделаете что-то полезное, хорошее, то не стесняйтесь рассказать об этом окружающим. Это поможет вам продвинуться по карьерной лестнице, завоевать авторитет или просто улучшить свою репутацию.
Рыбы. У вас появится стремление к новым знаниям и расширению кругозора, вы станете более открыты к различным экспериментам.