- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поступили поздравления

Как сообщает пресс-служба Администрации Президента Чувашии, на имя Николая Федорова поступили поздравления с Днем народного единства от Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, председателя правительства России Владимира Путина, первого заместителя председателя правительства России Виктора Зубкова.
«Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство. Сегодня, как и в далеком прошлом, наше единство и общая ответственность за судьбу страны – это основополагающие условия ее самостоятельного и прогрессивного развития», – говорится в поздравлении Дмитрия Медведева.
Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин отметил в своем поздравлении, что День народного единства является данью глубокого уважения к истории российской государственности, ее ярким, героическим страницам: «Мы всегда будем гордиться лучшими сынами России, многовековыми традициями народного единения во имя Отечества».
Первый заместитель председателя правительства России Виктор Зубков назвал этот день «праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного единства всех народов, населяющих наше Отечество».