- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Вести из администрации

На традиционной планерке глава города Чебоксары Николай Емельянов поручил разработать критерии оценки эффективности работы организаций, управляющих многоквартирными домами.
Сюда должны входить качество исполнения работы, отзывы населения, управленческий опыт. Эти критерии будут использоваться при выборе управляющих компаний на 2009-2010 годы. Таким образом, управляющие компании получат стимул постоянно совершенствовать качество предоставляемых чебоксарцам жилищно-коммунальных услуг.
На планерке были обсуждены и текущие вопросы городского хозяйства, в том числе и значительное снижение обращений граждан по качеству отопления квартир. В разговоре о культурных мероприятиях глава города подчеркнул необходимость в ближайшее время провести яркие и зрелищные «Осенние балы» для молодежи, а также затронул тему организации праздничных мероприятий в рамках Дня народного единства — 4 ноября.
В Чебоксарах начинается масштабная подготовка к празднованию Нового года. Николай Емельянов сделал упор на том, что концепция проведения новогодних и рождественских мероприятий не должна зависеть от капризов погоды.

Пресс-служба администрации города.