- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Необычная женская обувь для самых стильных

На рынке модной обуви существует много известных брендов, формирующих стилевые тенденции предстоящих сезонов. Часть из них давно зарекомендовала себя в качестве модных монстров, которых ничто не способно сокрушить с пьедестала; часть только начинает свой путь в мире обувной моды. К числу последних можно отнести марку IronFist Zombie, созданную в 2001 году в Сан-Диего двумя любителями скейтбординга.

В самом начале под ней выпускалась мужская одежда и обувь, но со временем IronFist Zombie начала думать и о женщинах. Сегодня женская обувь от калифорнийского бренда считается одной из самых эксцентричных в своём роде. Она предназначена для смелых девушек, которым не чуждо выражение своих чувств и эмоций, в том числе и посредством одежды.

Модные женские туфли от Iron Fist Zombie имеют классическую для современных моделей шпильку, платформу и открытый носок. В качестве принта в них используются яркие зомби-мотивы (монстры, черепа и т.п.), выполненные как в цветном (зелёный + малиновый, розовый + красный), так и чёрно-белом варианте; в качестве украшения – элегантный чёрный бантик на пятке. Другой мотив женских туфель – цветочный – не менее яркий, чем «кошмарный» мотив, нередко сочетающийся с ним в пределах одной модели.

Необычные ботильоны бренда Iron Fist Zombie словно созданы для готов, эмо и металлистов. Они в меру грубы и в меру изящны. В них нередко сочетаются разные стилевые тенденции: агрессивная шнуровка и ремни с элегантным чёрно-белым любовным принтом, грубые каблуки и яркие малиновые звёзды на
розовом фоне, универсальная шпилька с обилием заклёпок, классическое сочетание чёрного с золотым, создающего «смертельный» принт из черепов и т.п.

Часть дизайнерских мотивов Iron Fist Zombie можно встретить и в другой модной молодёжной обуви. Главная их черта – экстравагантность и яркость – востребована многими современными девушками.

Не менее необычную и, одновременно, элегантную обувь, Вы можете купить в нашем магазине. Мы предлагаем своим покупателям широкий выбор товаров, среди которых они обязательно найдут свой. Наши цены приятно радуют кошелёк, а ассортимент – вкус. И даже если Вы ищите что-то сверх оригинальное, мы сможем Вам в этом помочь!

Вы хотите купить обувь хорошего качества, которую можно будет носить годами? Обращайтесь к нам! Мы предлагаем продукцию самого лучшего качества и разнообразного дизайнерского вида!