- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

И шоколадный гостинец в придачу

армспорт армлифтинг олеся игнатьева тренер алексей атласкин На днях из Екатеринбурга с соревнований по армспорту и армлифтингу вернулась студентка третьего курса факультета журналистики ЧГУ Олеся Игнатьева. На Всероссийском турнире по армспорту «Кубок Урала» заработала Олеся сразу две награды.
В соревнованиях участвовали более ста спортсменов, и Олеся была единственной представительницей из Чувашии. В соревновании по армспорту подопечная тренера Алексея Атласкина заняла третье место. В армлифтинге же Олеся улучшила свой личный рекорд и завоевала «серебро».
– Я до сих пор под впечатлением от поездки, – рассказывает Олеся. – Очень понравились и город, и организация соревнований. А спортсмены из Улан-Удэ даже подарили мне коробку бурятских конфет. Мама очень волновалась, говорила, как одна поеду. Но все сложилось хорошо – я была настроена попасть в тройку. И мое упорство мне помогло. Самой сложной была медаль по армспорту, тут и конкуренция была выше, чем на армлифтинге. Я очень довольна результатами. И тренер меня похвалил.