- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Дороги – это артерии социально-экономической жизни, которые связывают предприятия многоотраслевого хозяйственного комплекса, жителей городов и сел. Во многом от качества работы специалистов дорожного хозяйства зависят удобство и безопасность передвижения автотранспорта, облик населенных пунктов, динамичное развитие экономики и инфраструктуры, качество жизни граждан.
Сегодня в Чувашии отрасль набирает обороты. Важным шагом на пути к решению целого ряда социальных задач стала республиканская программа строительства дорог с твердым покрытием ко всем населенным пунктам. На реализацию масштабного проекта, который завершается в этом году, выделены миллиарды рублей, работа доверена лучшим мастерам. Все это повышает инвестиционную привлекательность республики и делает экономику более мобильной.
Перед вами стоят новые стратегически важные задачи – строительство удобных и современных дорог в городских округах и сельских поселениях Чувашии. Убежден, что ваша ответственность и неравнодушие, профессионализм и преданность делу станут залогом новых достижений.
Благодарю за неустанный труд во имя процветания родной республики. Желаю вам  крепкого здоровья, успехов, благополучия и  счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров