- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Домостроительный комбинат СУОР

суорГРАН-ПРИ НА ВЫСТАВКЕ
25–28 сентября 2012 года «Домостроительный комбинат СУОР» участвовал в XIV Международном осеннем строительном форуме в городе Казани, который состоял из специализированных выставок «Жилище», «Инженерные коммуникации зданий и сооружений». Форум проводился при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, мэрии г. Казани, Союза строителей Республики Татарстан, Союза коммунальных предприятий Республики Татарстан. Участниками выставки стали около 150 компаний из Казани, Татарстана, Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Москвы, Екатеринбурга, Кирова.

Данный форум проходил на территории «Казанской ярмарки». Выставка наглядно представляла строительную отрасль Поволжья в различных аспектах и выявила как сильные, так и слабые стороны стройиндустрии.
«Форум становится важнейшим событием в республике, мы должны общаться, наши застройщики должны видеть, к чему стремиться», – отметил, открывая форум, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Алмаз Салимович Ахметшин.
В рамках подготовки к форуму проводился конкурс «Лучший продукт выставок».
За внедрение и производство инновационных продуктов в строительной индустрии – межкомнатных перегородок «АСОТЕС», позволяющих значительно ускорить строительство и отделку жилья, «Домостроительный комбинат СУОР» получил на выставке Гран-при. За разработку и внедрение в производство железобетонных свай на тяжелом керамзите также был вручен диплом третьей степени.

суор ветераныС ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!
1 октября «Домостроительный комбинат СУОР» организовал для бывших работников предприятия встречу на территории предприятия. Такие мероприятия ежегодно проходят в компании и посвящены Международному дню пожилых людей.

В этом году почти 50 пенсионеров, отдавших большую часть жизни работе в отрасли, приняли участие во встрече.
Ветераны насладились совместным исполнением любимых песен под музыкальное сопровождение. Кроме того, была подготовлена газета с фотографиями участников встречи и пожеланиями долгих лет жизни и здоровья.
Поддержка и обеспечение всем необходимым бывших сотрудников комбината – одна из основных социальных задач предприятия. Пожилые люди, проработавшие многие годы в компании, являются носителями ценного профессионального опыта. Благодаря их вкладу комбинат достиг успешных результатов и показателей. Забота о сотрудниках, вышедших на пенсию, продолжится и в дальнейшем, оставаясь приоритетным направлением кадровой политики компании.
Реклама