- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Всегда яркий праздник

Дружная команда «сбербанковцев» Чувашии. эстафета сч
Чувашское отделение № 8613 ОАО «Сбербанк России», активно пропагандируя здоровый образ жизни, всегда поддерживает развитие физической культуры и спорта в республике. Многие годы банк выступает генеральным спонсором легкоатлетической эстафеты республиканской газеты «Советская Чувашия». Не стал исключением и год нынешний.
Представители крупнейшей финансовой системы Чувашии удостоились чести наградить лучших на эстафете-2012 в группе команд «Ветераны спорта». В качестве награды призеры получили серебряные монеты «Сочи-2014», памятные призы и подписку на газету «Советская Чувашия» на первое полугодие 2013 года. Награды эти вручил заместитель управляющего Чувашским отделением № 8613 Александр Малышев.
В составе команды «сбербанковцев» в этом году на старт вышли заведующий дополнительным офисом № 8613/38 Евгений Васильев, промоутеры Екатерина Михайлова и Елена Башмакова, инкассаторы Павел Григорьев и Александр Мышков. Выступили они в группе смешанных команд. Капитан команды Е. Васильев – самый опытный участник эстафеты. Впервые Евгений на старт вышел еще в 1997 году. П. Григорьев стартовал во второй раз, а остальные – впервые. Команда, в общем-то, молодая – с прекрасными возможностями в перспективе показать более высокие результаты, даже занять призовое место. Они всецело поддерживают девиз Сбербанка России «Движение к достижениям».
По словам лидера команды Евгения Васильева, Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» в 2002 году поставило настоящий рекорд по массовости: тогда в эстафете приняли участие 18 команд из 20 районных и городских подразделений. Неплохо бы повторить данный рекорд. Есть и свои добрые пожелания родной газете: «Эстафета станет намного интересней, если в ней примут участие больше команд из финансовых и коммерческих структур, сельскохозяйственных предприятий республики. Это позволит внести вклад в самое главное – в оздоровление населения нашей республики».

Команды-призеры ветеранов спорта, награжденные призами Чувашского отделения ОАО «Сбербанк России». эстафета СЧ