- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Консультанты Сэйв Инвест Юг помогли более 5 миллионам россиян стать владельцами страховых полисов зарубежных компаний

Новость о том, что страховой продукт, распространяемый брокерской компанией Сэйв Инвест Юг, успели приобрести уже 5 миллионов россиян, быстро облетела Интернет. Эта информация стала хорошим противовесом всем негативным статьям о компании, которыми полнится всемирная паутина.  Пять миллионов — цифры впечатляющие, но специалисты Save Invest не собираются ею ограничиваться.

Почему так много людей поверило Сейвинвест Юг?

На форумах в Интернете сегодня можно прочитать немало негативной информации о деятельности компании  Сейвинвест Юг в России. Дескать, и лицензии у них нет, и людям продают полисы, по которым потом невозможно получить страховку, и своих страховых организаций в России предостаточно… Действительно, негатива много. И люди, которые только-только начинают склоняться к мысли о приобретении надежного полиса зарубежной страховой компании, прочитав отзывы на форумах, перестают видеть плюсы этого мероприятия. Они начинают сомневаться в деятельности  Save Invest и нередко переключаются на страховые продукты отечественных организаций. Однако, в некоторых случаях стоит просто остановиться и подумать: почему в Интернете так много негатива о деятельности брокерской фирмы, но пять миллионов соотечественников, тем не менее, поверили в перспективность зарубежных страховых программ и отдали предпочтение им, а не российским страховым обществам? Причин сразу несколько.

Во-первых, наши соотечественники видят своими глазами, как работают многие коммерческие организации, например, негосударственные пенсионные фонды. Появляется на свет компания, предлагающая гражданам создать накопительный вклад, который станет их дополнительным доходом и неплохой прибавкой к пенсии, когда придет для этого время. Люди несут туда накопленные средства, а через некоторое время фонд объявляет себя банкротом и пропадает вместе с деньгами поверивших в него людей. Такие истории встречаются повсеместно. По этой причине россияне не сильно доверяют сегодня отечественным страховикам.

Во-вторых, узнать о том, что средства, скопленные на старость, могут быть вложены в зарубежную страховую компанию, многим помогла простая любознательность. Если человек не отмахнется от консультанта компании  Сэйв Инвест Юг, когда тот будет рассказывать ему о возможности приобретения полиса страховой компании с мировым именем, он сможет узнать о многих плюсах страхования на 10, 15 и 20 лет вперед. Если бы эти пять миллионов людей, купивших страховку в зарубежной компании, просто искали информацию в Интернете, они, скорее всего, увидели бы только одну — негативную — сторону такого мероприятия, как вложение средств в полис иностранной фирмы.

В-третьих, пять миллионов россиян, работающих сегодня с Сейвинвест Юг, поняли, что они хотят не просто сохранить свой капитал, надежно инвестировав его, но и создать для себя по-настоящему надежное будущее. На все страховые договоры, подписанные ими с компанией MedLife, распространяется законодательство Австрии. А в этой стране, нужно заметить, на сегодняшний день существуют самые суровые в Европе законы, касающиеся страховой деятельности. При этом они стоят, в первую очередь, на страже интересов клиентов, а уже потом — организаций. Крупные зарубежные компании, такие, как австрийский концерн GRAWE, слишком дорожат своей репутацией, чтобы обманывать собственных клиентов. Поэтому страховаться там более надежно, нежели в отечественной фирме-однодневке, которая не может ничего гарантировать.

Консультанты  Сэйв Инвест Юг пытаются донести до потенциальных клиентов информацию о страховых продуктах и, поверьте, им это удается. Зарубежное страхование — это не фикция. И пять миллионов людей в России уже поняли, что это так.