- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Эстафета рада новичкам

Министр Валентина Андреева - участница и организатор эстафеты "Советской Чувашии" <br> Фото О. МальцеваКаждый год все новые и новые команды появляются в числе участников популярной в народе легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия». Вот и нынче на спортивном празднике в числе дебютантов оказались представители недавно образованного Мининформполитики республики.
И их дебют, можно сказать, получился успешным. Во всяком случае, руководитель министерства Валентина Андреева на равных со всеми приняла участие в так называемом vip-забеге. А потом еще ее не раз и не два видели награждающей победителей и призеров других эстафетных спортивных номинаций – после забегов команд СМИ, школьников и т. д.
Победители же в группе команд профессиональных училищ – ребята из столичного ПУ-23 и вовсе получили из рук Валентины Владимировны подарочное свидетельство на приобретение спортивного оборудования.
Весьма достойно смотрелись и сотрудники Мининформполитики, что впервые заявили о себе соперникам в соревновательной группе команд органов государственной власти.