- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Особенности древесных домов

Среди возможных альтернатив все большее количество владельцев выбирают именно дома из бревна. Подобные конструкции отличаются приемлемой ценой. Сооружения из оцилиндрованных бревен надежны и практичны в своей эксплуатации, а работы даже под ключ проводятся намного быстрее возведения каменного объекта. Натуральный материал позволит успешно реализовать самые смелые желания и нюансы будущего жилья. Вот почему деревянные бревна – идеальное решение для строительства загородных коттеджей и уютных домиков.

Любой проект по желанию клиента!

Чтобы новый дом гарантировано соответствовал самым смелым ожиданиям и не разочаровал владельцев, стоит обращаться в надежную компанию-застройщик. Специализированная фирма представит разнообразие проектов, позволяя совершить осознанный выбор домика. Предложенные проекты домов способны отличаться:

Каждому клиенту стоит помнить, что на дома из бревна цены всегда будут выгоднее каменных аналогов или строений из кирпича. Вместе с тем, деревянные конструкции – отличный материал для создания комфортного жилья, которое станет настоящим воплощением сказки наяву.

Свойства деревянных домов

деревянные коттеджи по праву считаются строениями с отменной практичностью. Они дают минимальную усадку на плотном грунте, отличаясь целым перечнем явных преимуществ:

Сформировать деревянный дом своей мечты очень просто. Для этого определите технические параметры проекта и бюджет строительства. Огромное количество проектов зданий из бревна и внушительный опыт специалистов нашей компании помогут быстро подобрать оптимальное решение. Строительство по индивидуальному проекту по оптимальной цене – профиль нашей компании!