- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Вдохновляя на рекорды

«Ты многого достиг! Ты можешь больше!» Этот девиз компании «МегаФон» очень актуален сегодня, особенно для тех, кто занимается спортом.
За восемь лет работы в Чувашии «МегаФон» оказал поддержку в проведении более 30 соревнований республиканского и российского уровней. Со многими спортсменами поддерживаются партнерские отношения. Так, именем призера Олимпийских игр Олимпиады Ивановой названа юбилейная, 5000-я, базовая станция третьего поколения компании «МегаФон», которая расположена в Цивильском районе и предоставляет возможность жителям 15 близлежащих населенных пунктов пользоваться как голосовой связью, так и быстрым мобильным Интернетом. Эти услуги, так необходимые каждому спортсмену, находящемуся на соревнованиях или сборах вдали от родного дома, помогают всегда оставаться на связи.
– Спорт – это сильный мотиватор в достижении целей, в спорте проявляются упорство и азарт. Сильные духом, азартные и увлеченные люди достигают побед не только в спорте, – говорит директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Елена Исайкина. – Такие люди будут успешны во всем. А здоровый образ жизни, дарящий положительные эмоции, поможет достигнуть еще большего.